вторник, 4 мая 2010 г.

Нарва готовится к инфомессе «Ориентир»

19 и 20 марта в Нарвском Спортхолле состоится инфомесса «Ориентир», ставшая уже традиционной в Ида-Вирумаа. Ежегодно это мероприятие посещает несколько тысяч молодых жителей не только из Нарвы, но и других городов и волостей Ида-Вирумаа. Экспоненты инфомессы – профессиональные и высшие учебные заведения не только Ида-Вирумаа, но и других уездов Эстонии. В инфомессе также принимают участие молодежные организации, информационные центры и общественные организации Эстонии.

Молодежный Центр Йыхви организует специальный транспорт, на котором молодые из Йыхви смогут бесплатно съездить на инфомессу в Нарву. Зарезервировать место в автобусе можно по телефону +372 337 0430. Обратите внимание: несмотря на то, что дорога оплачена из средств Молодежного Информационного Центра Ида-Вирумаа, вход на мероприятие вы должны будете оплатить сами – плата за вход составляет 10 крон. После посещения инфмессы, молодежь будет приглашена участвовать в мероприятии Клуба Freezelight Jõhvi.

Молодежный Информационный Центр Ида-Вирумаа также готовится к инфомессе «Ориентир». 19 и 20 марта наши работники проведут запись 15 подкаста IVNINK, в котором примут участие представители учебных заведений, участвующих в инфомессе. В нашем инфобоксе также будет открыта регистрация на консультацию по карьере, так же можно будет получить разнообразную информацию в области карьеры и образования в Ида-Вирумаа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий